Los *1475
Batik mit figuraler Staffage in Landschaft
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
BALI, bez. und signiert Soedhiono. 197686,5 x 107 cm, R.
Aus einer deutschen Privatsammlung, seit den 1970er Jahren im Familienbesitz